Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МУНИЦИПАЛЬНÖЙ БЮДЖЕТНÖЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНÖЙ ВЕЛÖДАН

«ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНÖЙ ШÖР ШКОЛА» УСВАВОМ СИКТ.

Выпускники школы · 1953 год

7 класс
Макеров Евгений Дмитриевич, 1936,

Беляева Римма Андреевна, 1938

Ануфриева Роза Степановна, 1938

Налимова Роза Михайловна, 1937

Волкова Людмила Ник., 1937

Чупрова Антонина Васильевна, 1937

Хенерина Ульяна Филипп, 1936

Осипова Ольга Алекс., 1935

Эзов Арон Аронович, 1939

Тихомирова Роза Дмитриевна, 1937

Зюзев Николай Егорович 1935

Витязев Геннадий Макарович, 1938

Мартяков Николай Павлович

Матвеева Антонина Васильевна, 1938

Седрисев Александр Васильевич, 1937

Конаков Николай яковлевич, 1938

Торлопова Зарема Павловна, 1937

Чагина Евгения Сергеевна, 1937

Михеенко Анна Фёдоровна, 1937

Кисляков Валерий Григорьевич, 1937

Гунева Юлия Васильевна, 1938

Петрова Серафима Петровна, 1939

Власов Юрий Степанович, 1938

Козлова Зинаида Васильевна, 1938,

Васильева Роза Николаевна, 1939

Канева Вера Ефимовна, 1938

Канева Людмила Михайловна, 1939,

Бойкова Лидия Николаевна, 1938

Рочев Сергей Захарович, 1936

Канева Галина Алексеевна, 1938

Полугрудова Светлана Ильинична, 1938

Канева Роза Александровна, 1939

Позмогов Юрий Иванович, 1938

Канев Владимир Филипп., 1938

Батманов Иосиф Иевлевич, 1938

Куликов Юрий Александрович, 1938

Терентьева Валентина Николаевна, 1938

Бутенко Николай Андреевич, 1936

Хозяинова Диана Г.. 1938 Усть-Уса

Канев Галактион Иванович, 1928.

Хозяинов Михаил Степанович, 1935, с. Макариха, 1950

Вокуева Анна Филипповна, 1933, Новикбож, 1950

Хозяинова Тамара Гавриловна, 1933, с. Колва, 1947

Кустышев Анатолий Васильевич, 1937, дет. дом

Лучкевич Вячеслав, 1937 детдом, 1948

10 класс

Вокуева Анна Игнатьевна, 1933, с. Мутный Материк-1950

Канева Анна Семёновна, 1934, д. Денисовка, 1950

Ануфриева Рената Аким., 1935,с. Мохча, 1950

Распутина Людмила Ивановна, 1934, с. Сизябск, 1950

Артеева Лариса Яковлевна, 1934, Новикбож, 1950

Ануфриева Роза Филипповна, 1936, с. Лыжа, 1950

Мишарина Антонина Трофимовна, 1933, д. Ди-яг, 1950

Рочева Ольга Михайловна, 1934, с. Щельябож, 1950

Поздеева Нина Софроновна, 1935, с. Усть-Цильма, 1943

Артеева Ефалия Яковлевна, 1934, с. Бакур, 1948. Окончила химико-биологический факультет КГПИ, работала учителем в нашей школе, затем преподавала в Ухтинском индустриальном институте.

Никулина Тамара Алексеевна, 1935, с. Верхолузье, 1950

Мысова Ривнера Серафимовна, 1935, г. Нарьян-Мар, 1946. Окончила сельскохозяйственный институт в г. Мичуринск, где и работала по специальности.

Колупаева Тамара Игоревна, 1935, Новикбож, 1950

Канев Владимир Михайлович, 1934, Новикбож, 1947

Макеров Анатолий Дмитриевич, 1934, д. Лежнино, 1944

Козлов Василий Христофоривич, 1931, д. Назарь, 1941. Окончил КГПИ

Вокуева Анна Филипьевна, 1933, Новикбож, 1945

Случайные фото